ИМПОТЕНЦИЯ? 22 ГОДА

№180582 импотенция? 22 года
Наталья Жен., 42 лет. Казахстан Караганда
1. Молодой человек 22 года
2. Не наблюдалось
3. Знакомы 2 месяца, до этого половых актов практически не было
4. Луче, но...
5. Обращений к врачу не было...
6. Лечения не было
7. Соответственно...
8. Здравствуйте! Моему молодому человеку 22 года. Мне 42, мы нравимся друг другу, но вот в сексуальной жизни небольшие напряги… Я с самого начала знала, что он почти девственник, т.е. к 22 годам у него было всего 3 половых акта, из которых только один закончился оргазмом. Я подумала, что это из-за стеснительности (доля правды в этом есть), и что я со своим опытом, научу его всем прелестям сексуальной жизни. Да, что-то получилось, он научился получать оргазм, он научился получать удовольствие от секса, половые акты стали регулярными… Но… при оральных ласках и мастурбационных – эрекция хорошая, когда дело доходит до проникновения, эрекция ослабевает. Оргазм наступает при любом виде полового акта. Но повторно эрекции добиться сложно, хотя желание и возбуждение присутствуют. Мне кажется, что для такого возраста этот вопрос должен найти решение…. В детстве был опыт со старшей соседкой оральных ласк и игр, называемых «золотым дождем», в последствии был просмотр порно на эти темы и возбуждение без оргазма, т.е. возбуждение, эрекция, не доведенная до оргазма. Подскажите, пожалуйста, как можно перестроить молодого человека на традиционный секс, он действительно хочет этого, может быть с элементами фантазий, но добиться хорошей эрекции и при традиционном сексе. Какими способами добиться этого? Совместным просмотром порно? Или вообще отказ от него? Поддержать его фантазии? Или вообще отказаться от них? Я сделаю для этого все, что от меня зависит. Заранее спасибо за внимание, понимание и поддержку.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Уважаемая Наталья!

Ваш Вопрос из области психологии. Чтобы действительно помочь в его решении необходимо услышать и Вашего молодого человека. Сами понимаете, без его участия сделать что-либо реальное весьма проблематично.