НЕТ ЖЕЛАНИЯ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ

№181789 Нет желания заниматься сексом
яна Жен., 26 лет. Украина Мариуполь
Здравствуйте, у меня нет желания заниматься сексом с мужем. В браке мы уже 8 лет, а всексе проблемы. Оргазм я тоже с мужем не получаю, подскажите, что мне делать?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Уважаемая Яна!

У Вас есть два варианта.

Первый вариант: обратиться очно к сексологу. Если не знаете к кому - могу дать координаты.

Второй вариант: заниматься с этой проблемой заочно через интернет. Это возможно, поскольку проблема находится в области психологии взаимоотношений и нет необходимости в назначении каких либо препаратов. Если в процессе выяснятся моменты, требующие очного обращения к специалисту, второй вариант всегда можно поменять на первый.

Первый вариант надежнее и эффективнее, второй - удобнее и дешевле. Какой вариант Вам подходит больше?