ГДЕ НАЙТИ САДИСТА?

№181928 Где найти Садиста?
Оксана Жен., 38 лет. Россия Киров
Здравствуйте! Я могу прочвить интерес к мужчине, только при грубом обращении, физическом насилии и моральном унижении. Права ли психолог, посоветовавшея мне обратиться к психотерапевту (лечится ли мазохизм) да я и не очень-то хочу излечиться, «нормальные» мужчины мне не интересны. А главное - поиск партнера! В интернете таких мало, т.к. не все мужчины знают, как это называется. Где найти, как вычислить и как с таким мужчиной, Садистом, обращаться?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Уважаемая Оксана!

Уж не знаю, почему Вы занимаетесь поиском садиста на этом портале и недооцениваете возможности Интернета: поисковик Google на запрос "Ищу садиста" выдал 27 700 ссылок на различные информационные ресурсы. Более чем достаточно. Уверен, Ваш избранник где-то среди них.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Не переживайте вы найдете его ...