ПОВЫШЕННОЕ СЕКСУАЛЬНОЕ ЖЕЛАНИЕ

№181984 повышенное сексуальное желание
Аля Жен., 30 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте. Мне 30 лет,у меня проблема, повышенное сексуальное желание.Я замужем 3 года,сексом с мужем занимаемся редко,раз в месяц-два, ему больше не надо,а я о сексе думаю постоянно, доходит до того, что у меня появляется даже на работе очень сильное,до головокружения, желание,из-за того,что я просто подумаю о этом, меня это беспокоит.Стараюсь загрузить себя работой,но не помогает,я хочу заниматься сексом,даже не смотря на сильную усталость.Желание секса у меня было всегда,но у меня до мужа всегда были постоянные партнеры и вседа был регулярный секс и я об этом сильно не задумывалась.Я стала очень нервная и раздражительная.Я понимаю, что со мной что-то не так и это мое состояние ненормально,потому что люди без секса могут обходиться долгое время. Посоветуйте,пожалуйста,что мне делать.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Уважаемая Аля!

А как часто Вы занимаетесь сексом?
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Какие вы сами видите решения?