СЛИШКОМ ДЛИННЫЙ ПОЛОВОЙ АКТ

№182473 Слишком длинный половой акт
Виктор Муж., 26 лет. Россия Саратов
Проблема в следующем: у меня слишком длинный половой акт с женщиной. Проблем с эрекцией нет. И с желанием тоже. Но при всем при этом, время до первой эякуляции примерно 1-1,5 ч. Со стороны дам претензий нет, но меня это несколько утомляет. Как мне кажется, причина в онанизме: я примерно с 15 лет довольно активно онанировал, и до 22. Можно это как-то исправить?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Виктор!

Я думаю, Вы правы, объясняя причины своей проблемы онанизмом: выработался своеобразный стереотип сексуального удовлетворения, который секс с женщиной воспроизвести не может.

Это можно исправить. У Вас есть постоянный половой партнер?