МУЖ НЕ ХОЧИТ СЕКСА

№182814 Муж не хочит секса
Diana Жен., 26 лет. Litva Vilnius
Добрый день :)

Пишу вам из Литвы.... мне скоро 26, мужу скоро 33... вместе уже 7 лет, живём вместе практически столько же.. имеем двух замечательных детишек,,,

Проблемы в постели начались с самого начала совместной жизни. При первых половых актах у мужа была хорошая эрекция, но никак не происходила эякуляция ( приблизительно два месяца). Затем следовали 3-4 месяца идеальных половых отношений), влед за которыми муж перестал хотеть сношений...вначале это объяснялось усталостью, то неподходящим временем, то простым отсутсвием настроения.. любовью стали заниматься максимум раз в неделю, чаще раз в две недели...вслед за этим нежеланием появились и проблемы с эрекцией - член или не поднимался и резко падал по среди процеса...на что муж сильно психовал, а я старалась всячески исправить положение лаской, но член вновь оживить удавалалось не часто...в дальнейших отношениях муж стал нагло избегать половых отношенийб прямо говоря иногда отстань :( я всё время старалась не брать в голову, хотя и очень обидно было, но вслед за неудачами твердила ему что ничего страшного...так прошло 1,5 года...видя что удачных половых актов всё меньше, а мужа нервов всё больше, я решила попробовать поговорить чтоб тот прошёл обследования...не сразу подписался, говорил что это психологически, что боится что опять будит неудача, но всёж сходил в поликлинику - результат проверили простату - норма, тестостерон - норма...больше ничего не делали... выписали две ампулы тестостерона ( по одной в месяц), а далее если что посоветовали левитру...
уже после первой инъекции тестостерона всё изменилось - ОН САМ ХОТЕЛ СЕКСА причём каждый второй день как минимум, и эрекция была огого...приблизительно три месяца всё было просто супер...а затем постепенно всё вернулось в старинку :( тогда решили попробовать левитру...член встал, но только на 60-70процентов... кой как вышел акт...но мужу всю ночь болела голова, и эфект левитры ему пришелся не по душе...
так постепенно жили дальше...пробовала всякие способы соблазнить мужа...пробовала говорить....но без результатов...насколько у нас идеальные взаимоотношения в семье, настолько полный провал в постели...
решили завести ребёнка...так как у меня собой ановуляцевые циклы, прибегли помощи стимуляций...и делали именно определённые дни...три дня подряд...честно говоря, сам половой акт даже вспоминать не хочится...первый день ещё ещё, а дальше просто ужасно - член никак ни вставал...НИКАК...даже сам муж себе не сильно помоч мог...с большими усилиями добивались семяизвержения из совсем лежачего органа...но забеременили сразу...во время беременности муж не хотел - объяснял что ему страшно....родила с помощью кесарева....постельных отношений вообще уменьшилось. я не просила, так он месяцами и сидел тихо...решились на второго малыша...зачатие такоеже....но первую часть беременности муж стал активнее, сам просил, и половые акты были большинство просто супер..опять кесарево...опять тишина....причём все мои попытки начать акт, полностью отвергаются - даже ни даёт дотронутся до него или начать ласкать...прямо говоритя сегодня не хочу и всё...
пробовали и секс шопи посещать, приобрели немало игрушек, смотрели вместе порно....помогло, но не долго...буквально несколько раз всё супер , а потом никак вообще...
на данный момент пришли вообще в какойто тупик...муж сам начинает ласкать, но член ни встаёт...до этого последнее время, эрекция была при начале ласк, причём муж сразу спешил всунуть (я конечно даже понять что будит ни всегда понимала), сразу всунув эрекция была хорошей, но если в первых пару минут он не кончал, член падал на нет...тоже самое происходило, если всунуть как только член встал ему не удавалось...ну а если же он упал, то поднять его я не могу никакими способами...даже сам муж не может себе спустить порой...при последних попытках заняться сексом член ни встал вообще, хотя муж говорил что хочит....

ещё и такие заметки имею - раньше у него достаточно часто бывали ночные полюции (даже по два раза на неделю иногда), теперь не бывает

утренняя эрекция раньше всегда была...теперь ни всегда...

муж утверждает что всё психологически...но это совершенное отсутствие эрекции меня настараживает...

1, как по вашему, может ему стоит повторить анализы,какие???
2, может ли быть столько проблем на психологической почве???

я уже просто умоляла ити мужа к сексопатологу, но он всё медлит...и у нас в литве толковых специалистов нету :(
начали ссорится по этому поводу :( так как испытываю постоянный голод в этом смысле - оооочень тяжело....
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Уважаемая Диана!

Анализы повторить стоит. Но это больше для самоуспокоенности, да и то не сейчас. Сейчас нужно пообщаться с Вашим мужем, ведь причина скорее на самом деле психологическая.

Спросите у него, может ли он сам рассказать о своих проблемах и о своем отношении к ситуации? Если да, то пусть пишет мне в личку. Конфиденциальность гарантирую.