ПОМАГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

№183426 Помагите мне пожалуйста!!!
Константин Муж., 24 лет. Украина Луганск
Я не знаю что со мной. уролог говорит, что у меня психологическое растройство. Его совет пойти к психоаналитику. У меня такая проблема, я не могу заниматся сексом в презервативе. Девушка моя без него не желает. А принимать таблетки не собирается. Я был на приеме у сексотерапевта и сексолога, уролога-андролога и у всех разные диагнозы. Помагите мне. Мне нужна помощь!!!
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте Константин!

Что значит "разные диагнозы", можно подробней?