ОТВРАЩЕНИЕ К ЛАСКАМ СОСКОВ.

№183677 Отвращение к ласкам сосков.
Алена Жен., 26 лет. Россия Череповец
Здравствуйте уважаемый доктор!У меня такая проблемма,мне не нравится когда мне ласкают соски,стоит только тронуть и меня это раздражает,появляется отвращение.Раньше с этим проблем не было,но в последние несколько лет что то изменилось,незнаю что происходит.Я замужем 7 лет,секс у нас прекрасный и регулярный,муж очень ласков ко мне,но вот эта проблемма меня просто убивает.Раньше я возбуждалась от одного к ним прикосновения,а теперь даже трогать не даю,но,когда муж стимулирует мне клитор при оральном сексе или рукой,то я спокойно отношусь к ласкам сосков,и даже более того,мне это нравится.Когда же мы занимаемся обычным сексом,то уже реакция другая,я уже не даю трогать их.Муж меня понимает,не упрекает,но мне эта проблемма совсем не нравится.Просто не понимаю что случилось,но я заметила что это стало происходить после 4 беременностей,которые,к сожелению,заканчивались выкидышами.Может в этом проблемма?Подскажите пожалуйста что можно сделать.Заранее спасибо за ответ!
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Уважаемая Алена!

Соски - это чрезвычайно чувствительная зона, причем их чувствительность в течение жизни может меняться. Поэтому нет ничего удивительного в том, что те стимулы, которые раньше были приятны, сейчас раздражают. И в то же время, когда Вы настроены на секс и предварительно возбуждены, эти стимулы уже доставляют удовольствие. В этом нет никакой патологии. Просто нужно знать и использовать особенности своего тела.