ПРОБЛЕМЫ С ЭРЕКЦИЕЙ

№183770 Проблемы с эрекцией
Коробейник Валерий Муж., 57 лет. Украина Кобеляки
Мне 57 лет.
В августе 2005 года я после электротравмы получил перелом вертлужной впадины и центральный вывих бедра. К сожалению консервативное лечение не дало результата и в феврвле 2008 года мне провели тотальное эндопротезирование тазобедренного сустава.

Несмотря на многочисленные рентгенобследования у меня кажется не очень страдало либидо, а этим летом после встречи с одной женщиной даже пришло как будто второе дыхание.

Однако под осень, после расставания и сильного психоэмоционального стресса я начал сдавать- значительно уменьшилась эрекция ночью и утром, а в течении некоторых половых актов эрекция настолько ослабевала, что бывало невозможно довести ее до конца.

К специалисту еще не обращался, сам ,виагру, принимать боюсь, т.к. имею иногда тахикардию.

Если возможно,помогите или посоветуйте .
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Уважаемый Валерий!

Психоэмоциональный стресс, безусловно, мог стать фактором приведшим к снижению эрекции. Однако при назначении адекватной терапии нужно учитывать и другие факторы, поэтому оптимальным для Вас все же было бы очное обращение к сексопатологу.