ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ КАК РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ

№184414 Проконсультируйте как решить проблему
Андрей Муж., 28 лет. Украина Днепропетровск
Проблема та же , что и у сергея. Появилась новая девушка неможем заняться сексом. До постели эрекция в порядке только до дела ослабевает. Есть ли решение вопроса без посещения сексопотолога.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Андрей!

Да, этот вопрос из области психологии и его можно решать заочно с помощью психотерапевта-сексолога. Если замена очного посещения сексопатолога, на заочное - психотерапевта Вас устроит - пишите в личку.