НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ СЕКСОПАТОЛОГА

№184696 нужна консультация сексопатолога
Людмила Жен., 30 лет. Украина сумы
Добрый день! мой муж ушел к другой женщине (в браке мы 7 лет) мотивировав уход тем, что та другая кончает 20 раз за час. Возможно ли это физиологически или она просто актриса? Или может быть она вообще не знает что такое оргазм раз кончает по 20 раз за час?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Уважаемая Людмила!

Можно только гадать по поводу оргазма той женщины: возможны все озвученные Вами варианты.