НЕ ОБЩАЕМСЯ ПО ПОВОДУ СЕКСА

№184760 Не общаемся по поводу секса
Евгения Жен., 22 лет. Донецк
До свадьбы встречались пол года, занимались сексом, но я не получала оргазма, думала, что после свадьбы будем откровеннее, я расскажу о своих желаниях!!! Но проблема в том что мы занимаемся сексом и всё, ни разговоров, ни откровений так и не появилось...Я первая начала делать минет, думала это будет взаимно, но так и жду!!!!!!Первой заговорить не могу....а стимулировать тоже не дело....
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Уважаемая Евгения!

Симулировать оргазм ни в коем случае не следует: если только начнете - настоящий испытать будет уже очень трудно, ведь ваш муж будет считать, что все в порядке и проблема так и останется нерешенной.
А вот разобраться в собственных комплексах, Вам было бы весьма полезно. Иначе, откуда появиться разговорам и откровениям, если первой заговорить Вы боитесь?