ЗДРАВСТВУЙТЕ ! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА !ПРОПИШИТЕ ЧТОНИБУДЬ !ПОСОВЕТУЙТЕ !

№184764 Здравствуйте ! помогите пожалуста !пропишите чтонибудь !посоветуйте !
Юра ! Муж., 21 лет. Россия казахстан
Мне неохото секса и влечение к женщинам пропало ! ???уже как 3 года ! тоесть я помню что ето такое как должно бытЬ ! смотриш на девушку и тебя тянет к ней там мысли в голову сразу и возбуждение желание! а щас вообще сморю как просто на воздух какойто !на тело даже голое оно кажеться просто как резиновое ! как будто нечувствую ферментов или чего там ! гармонов!ну вот уже как 3 года и думаю поетому я так чувствую как будто мне начинают мужики нравиться ! какаята ерунда но секса попрежнему неохото ни скем !! вообще ! как такое возможно? эрекция слабеньькая но есть утром есть но невсешда ! а вечером нет потомучто желания нет !тестостерон вроде в норме ! 473 мг/дл ! что можете пососветоватЬ!
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Уважаемый Юра!

Обратитесь с этим вопросом на очный прием к сексологу по месту жительства. Не думаю, что получится разобраться с Вашей проблемой в заочном режиме.