НЕ МОГУ ИСПЫТАТЬ ОРГАЗМ

№185084 не могу испытать оргазм
Лилия Жен., 24 лет. Украина Донецк
7 лет живу половой жизнью, но испытывала оргазм только один раз, много раз было, что все идет к тому, а потом вдруг резко прекращается и становлюсь бесчувственной. понимаю, что боюсь расслабиться и при стимуляции клитора останавливаю партнера, т. к кажется что произойдет непроизвольное мочеиспускание. не знаю, как бороться с этой проблемой, стыдно даже рассказывать, но это так. подскажите, это излечимо?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Уважаемая Лилия!

Ваша проблема решается с помощью психотерапии. Вы можете обратиться к психотерапевту на очный прием (могу дать контакты донецких специалистов) или проработать ее (проблему) заочно через Интернет (если скорость соединения позволяет работать в видеорежиме). В любом случае, пишите в личку.
Прямая специальность
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
Согласен с коллегой, проблема решаема. Нужно обратиться за помощью к психотерапевту, сексологу или психологу работающему с данной проблематикой.