ПРОПАЛ ОРГАЗМ

№185444 Пропал оргазм
Мария Жен., 25 лет. Россия Псков
Перестала испытывать оргазм, занимаясь сексом с мужем. Могу достичь разарядки только мастурбируя и при этом смотря жесткое порно (без него мастурбация результатов не приносит). Оргазм во время секса пропал после того, как я впервые получила оргазм, мастурбируя под порно. Это случилось около двух месяцев назад. Вообще, когда мы с мужем занимаемся сексом, он пренебрегает прелюдией, и часто (почти всегда) во время полового акта я не возбуждена и даже не хочу этого.Но раньше я испытывала с ним оргазм, когда была возбуждена. А теперь я даже не возбуждаюсь.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Уважаемая Мария!

Секс - это дело обоюдное, и если один из партнеров проявляет эгоизм, то другому ничего не остается кроме как удовлетворять себя самому или искать удовлетворение на стороне. Обсуждали ли Вы эту проблему с мужем?