СТРЕСС

№185489 Стресс
Миша Муж., 19 лет. Россия Смоленск
В 17 лет был мой 1й неудачный секс...

Дело в том, что когда я только приблизил свой член к ее половым губам он стал мягким на столько, что я подумал...как же так, пол секунды назад все нормально было, а тут раз и все. Не стоит. Стресс испытал неимоверный, позор, испуг...покрылся весь потом...никакие ласки далее не смогли ни чего поправить...

с того дня старался всячески избегать интима, думая, что повторится все опять...

так оно и случилось...

забыв о всех своих неудачах, год спустя я оказываюсь в такой же самой стрессовой ситуация...аж слово сказать не смог...

Друзья говорят, что я просто не о том подумал...я даже и не знаю о чем я думал тогда...

что мне делать подскажите пожалуйста!!! как это преодолеть?

очень боюсь оказаться в такой же ситуации...
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Миша!

У Вас есть три варианта. Первый подсказан Вам Люней (в мнениии зала). Второй - это в следующий раз за полчаса до полового акта принять таблеточку виагры, сиалиса или левитры (только что-то одно, а не все сразу ), и третий вариант- обратиться к психологу или психотерапевту, и с его помощью разобраться с собственным тревожным ожиданием неудачи. Третий вариант самый эффективный.