ДЕВСТВЕННОСТЬ

№185981 Девственность
Марина Жен., 24 лет. Тверь
Мне 24 года. Я девственница. Неудачных опытов не было. Думаю что все в этой сфере у меня нормально, просто не нашлось подходящего по моему мнению партнера Я не мастурбирую (занимаюсь йогой, умею преобразовывать энергии). Слышала что при взрослении девственная плева укрепляется и может не быть порвана. На сколько это правда? Такое может быть? В каком возрасте?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Уважаемая Марина!

Насчет плевы - глупые домыслы, кому надо, порвет. А вот насчет выбора партнера, не слишком ли Вы завышаете планку?