ДЕВСТВЕННОСТЬ 15-ТИ ЛЕТ

№186044 Девственность 15-ти лет
Александр Муж., 18 лет. Россия вихоревка
Здравствуйте, моей девушке 15 лет, самому 18, мы очень сильно любим друг друга, встречаемся уже достаточно долго и она уже хочет секс, я знаю что я у нее буду первый, но мне как то даже страшно это делать, ведь ей 15. Но также я не хочу ее расстраивать, да и самому хочется половых отношений, даже и не знаю что делать...
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Александр!

Я не совсем понял Ваш вопрос, какой ответ Вы хотите получить от консультанта?