ПЛОХАЯ ЭРЕКЦИЯ

№186120 плохая эрекция
серней Муж., 18 лет. самара
здравствуйте,мне 18 лет. девушке столько же,никаких болезней раньше небыло, половой жизнью живу с 14 лет. Мы с девушкой хотим заняться сексом,но у меня не встает.(раньше такогго небыло) Первый раз он сначала не встал,потом получилось на след.раз когда мы были вместе у меня просто не встал и мы всю ночь болтали.Я просто не чувствовал возбуждения. После этого очень болели яички и мы уже месяц не спим потому что я знаю что у меня не встанет. Иногда бывает что встает я начинаю засовывать и он тут же падает и становиться мягкий. Помогите пожалуйста!!! мне кажется что она меня не возбуждает или у меня нехватает тестостерона. было много попыток но ничего не выходит. Очень прошу о помощи!! Заранее благодарю..
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте!
Все дело в страхе, который Вы испытываете. Возможно, в первый раз это был страх самой близости, теперь же это страх неудачи, перешедший в уверенность в неблагоприятном исходе. Так что дело не в девушке и не в тестостероне. По-видимому, тревожность - это часть Вашего характера, которая проявляется не только в сексе.
Как Вы считаете, это так?