НЕ МОГУ КОНЧИТЬ.ЗАНИМАЮСЬ СЕКСОМ 2-3 Ч.

№186446 Не могу кончить.Занимаюсь сексом 2-3 ч.
Вадим Муж., 19 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте! У меня проблема не могу понять что такое.С 14 до 15 лет мостурбиловал.В 16 первый секс.И я не могу кончить :( занимаюсь им по 2-3 часа и не какого эффекта.Попробовал мостурбировать кончаю, а с девушкой нет.Стоит как солдат :).Что делать? Не куда не обращался.Помогите я Вас очень прошу.Пожалуйста!
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
А чему Вы Вадим, собственно, удивляетесь, секс с женщиной и мастурбация - совершенно разный способ сексуального удовлетворения. И различия эти - во всём. И даже в способе мыслить. Вот, когда Вы мастурбируете, то о чем думаете? А когда с женщиной?