ПРОПАДАЕТ ЭРЕКЦИЯ!!!

№186589 Пропадает эрекция!!!
Евгений Муж., 27 лет. Москва
Добрый день.
Я встречаюсь с девушкой более года. До недавнего времени все было хорошо - занимались сексом 4 раза в неделю по 2 раза. Пару недель назад во время полового акта член стал мягким и упал......После этого случая это повторилось еще несколько раз! Подобных проблем раньше никогда не возникало! К врачам не обращался!
Занимаю руководящую должность, постоянные стресы на работе! Может это сказывается??? Как с этим бороться??? Может мы слишком часто этим занимаемся???
Заранее, спасибо.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Добрый день, Евгений!

И стрессы, и частота половых сношений - все это влияет на эрекцию. Хотя насчет последнего... ну не так уж и часто у Вас это происходит, если разобраться - главное, чтоб в удовольствие.

Бороться с этим не нужно, поскольку это, то же самое, что бороться с самим собой - победителей не будет. А вот научиться жить в условиях стресса, эмоционально не вовлекаться в происходящее, сохранять внутренний мир интактным - это выход. Причем результат проявит себя не только в сексуальной сфере. Спокойствие в любом деле пригодится.