СЛАБАЯ ЭРЕКЦИЯ

№186778 слабая эрекция
Marya Муж., 32 лет. Россия омск
Привык, что секс обязательно начинается и заканчивается минетом. Иногда и вовсе минетом всё и ограничивалось. При отсутствии его эрекция пропадает - это психологическая проблема? Может ли привязанность к моносексу и оральным ласкам стать серьёзной проблемой для обычного секса?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Уже потому что Вы задаете такой вопрос, можно сказать, что описанная Вами ситуация может стать проблемой для обычного секса. Зачем напрягаться, когда сексуальное удовлетворение привычно достигается иным способом?