1 РАЗ КОГДА КОНЧАЮ ЧЛЕН ПАДАЕТ.

№187038 1 раз когда кончаю член падает.
Александр Муж., 18 лет. Украина Киев
Почему когда начинаю заниматся сексом,1 раз когда кончаю член не стоит?Время пройдет потом опять нормально?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Потому что после эякуляции на некоторое время (у всех по-разному) наступает рефрактерная фаза, во время которой эрекция не происходит.