ПРОБЛЕМА С ОРГАЗМОМ

№187363 Проблема с оргазмом
Рашид Муж., 44 лет. Россия Астрахань
Здравствуйте. С юности и по сей день я занимаюсь онанизмом и при этом достигаю оргазма. А вот с женщинами не достигаю. Что можно предпринять? с женщинами я возбуждаюсь нормально, достаточно длительная эрекция. а вот оргазма и семяизвержения нет
Подскажипе, пожалуйста. что делать?!
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте.
Что предпринять?
Перестаньте заниматься онанизмом.
Совсем.
Будет и оргазм, и семяизвержение.