НЕТ СЕКСУАЛЬНОГО ВОЗБУЖДЕНИЯ

№187515 Нет сексуального возбуждения
Николай Муж., 26 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Меня очень беспокоит проблемма секса с моей девушкой. Мы вместе уже около 2 месяцев хотя и знаем друг друга больше. Всё просто замечательно и быт и совместный отдых. Но я не испытываю к сей сексуального влечения. Вернее перестал испытывать. Мы познакомились когда у меня ещё были другие отношения. И тогда с сексуальным возбуждением всё было хорошо. Но вот теперь когда мы вместе.... Хотелось бы заметить что меня возбуждаут просмотр порнофильмов да даже просто сексуальные девушки на улице. А та с которой я хочу всегда быть рядом нет. Она очень приятна внешне. Хотя и пышечка. Что бы как то решить проблему я смотрю порно в ванной и бысторо бегу в постель. А в процессе сексуального контакта всё хорошо. Эрекция есть и продолжительна. Но вот даже на её ласки поцелуи я стал реагировать очень плохо. Мы конечно пытались говорить на эту тему. Но мне пришлось врать. Что мол меня все девушки сейчас не интересуют. Думаю правда её очень обидет.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Николай.
Да, так бывает. Женщина может привлекать Вас как замечательный человек, преданный друг и интересный собеседник, но быть абсолютно непривлекательной для Вас в сексуальном плане. Вы, конечно, можете продолжать обманывать свою девушку и дальше, что ни к чему хорошему, естественно, не приведет.