ЛИБИДО,ОЩУЩЕНИЯ !

№187642 Либидо,Ощущения !
Юра Муж., 21 лет. Россия Ставрополь!
Здравствуйте ! У меня проблема ! Связана с тем что у меня никакого желания занимааться сексом ! Когда смотрю порно фильм картинки или просто дувушки !на улице мне ничего неохото ! с ними делать ! в плане секаса ! трогать даже неохотО ! и када пытаюсь сам с собой ! то приятных ощущений практически нет ! просто я ничего нечувствую ! какбудто половой орган мертвый !
и когда оргазм также ощущений ноль ! я так говорю потомучто помню как должно бытЬ !года 3 назад это началось ! ну вот года 3 назад было все нормально утром была эрекция ! всегда хотелось секса ! при одной мысли сразу вставал член ! и желание было огромное ! и когда я онанировал ! то было очень приятно в голове ! и в члене ! и во всем теле ! при кончании вообще чуть непадал в обморок !)))) ну тоесть все как должно быть ! а щас совсем все потупилось ! и это как то отражаеться на моем настроении я всегда тусклый недовольный мысли очень плохие в голову лезут! негативные ! еще скажу что Тестостерон у меня в норме ! помоему ! 473мг/дл ! общий ! скажите в ставрорполе если знаете контакты специалистов !хороших.?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Юра!
Вы уровень тестостерона по чьей инициативе определяли, Вас кто-то направлял на анализ?