ХОЧУ НО МЕНЬШЕ ЧЕМ МОЯ ПОЛОВИНКА

№188491 Хочу но меньше чем моя половинка
Михаил Муж., 22 лет. Россия Братск
Добрый день, столкнулся с такой проблемой. Первый секс у меня был в 17 лет, потом длительный перерыв в течении 3 лет. Два года назад, я встретил девушку с который встречаюсь и по сей день. Когда только мы начали заниматься сексом (а я у нее первый), изначально она не получала удовольствия, а только боль и занималась только ради меня, я придумывал разные способы доставить ей удовольствие, читал разные сайты, но потом пришел к тому, что это проблема в ней, она не уверена,чего-то боится и т.д и что решить эту проблему поможет время, так оно и получилось. Теперь относительно самой проблемы. В то время когда мы только начали заниматься сексом, я все время ее хотел. После первого полового акта, мог практически сразу приступить и ко 2-му и 3-му. А сейчас я хочу каждый день но по разу. После эякуляции, я хочу спать или идти и что-то делать, но заняться 2-ой раз у меня желания нет и естественно эрекции тоже нет. Сначала для повторной эрекции нужно было немножко времени, потом все больше и больше. Конечно бывает такое, что мы после секса (дневного) разбежимся по делам и мне снова хочется, но это редко. В основном желание только на 1 раз в день. Что со мной произошло? Я беспокоюсь за то, что в наших отношения могут начаться проблемы из-за того, что я не могу ей дать столько, сколько она этого хочет. Я хочу что бы было как раньше, после первого, сразу же или почти сразу второй.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Уважаемый, Михаил!

Это вполне нормальное развитие ситуации: чувства немного остывают и периодичность половых актов выходит на стабильный уровень. Так, что не беспокойтесь, все идет так, как должно.