НЕ МОГУ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ

№188749 не могу заниматься сексом
василий Муж., 21 лет. россия питер
здраствуйте!!!!у меня проблема мне 21 последний секс был в 16 и не удачно.так как был новый год был нетрезв.сексом с девушкой занимались около 1.5 часов так и не смог.после были неприятности и подруги не было долгое время.и вот когда исполнилось 19 появилась подруга.и сколько мы не пытались ничего не получалось!так с утра все хорошо и возбуждаюсь быстро.но как доходит до этого дела.не могу.потом с ходил в армию после пришел сейчас другая девушка со мной.вчера только начали предварительные ласки с ним все хорошо как дошло до секса как отрезало.помогите заранее спасибо
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Василий!

Так бывает, когда первый неудачный опыт отнимает уверенность в успешности последующих попыток. Эта проблема находится в Вашей психике и решать ее нужно, соответственно, с помощью психолога (психотерапевта). Хотя часто бывает и так, что по мере роста числа попыток приходит положительный опыт и все решается само по себе. Порой достаточно принять таблетку виагры (левитры, сиалиса) за полчаса - час до секса, чтобы все стало как надо.