ИЗВРАЩЕНИЕ

№188754 Извращение
Лена Жен., 30 лет. Россия Оренбург
Я больше не могу. Мне после этого противно от самой себя, но всеравно смотрю порно и маструбирую.Ни чего не могу с собой поделать. Меня возбуждают различного рода извращения( от чего и мерзко после всего): bdsm, издевательства, секс с животными, и что самое ужасное-страшно признаться но меня возбуждает детское порно.Я одновременно понимаю что это просто чудовищно ведь у меня у самой ребенок. Но иногда я вспоминаю из своего детства как я зашла за подругой что бы погулять а ее не было дома, дверь открыл ее дядя. Вы понимаете что произошло.Еще мне нравится смотрть на изнасилования,но примерно на середине ролика мне уже становится жалко жертву. А когда смотрю ролик и понимаюю что снято действительно изнасилование, у меня пропадает все желание и на душе остается неприятный осадок.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Лена!

А как дела обстоят у Вас с личной жизнью?