У МУЖА ПРОПАЛО СЕКСУАЛЬНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ КО МНЕ.

№188810 У мужа пропало сексуальное влечение ко мне.
Ирина Жен., 22 лет. Россия Волгодонск
Здравствуйте.У меня такая проблема: муж мне признался,что у него пропало сексуальное влечение ко мне. Говорит,что когда смотрит на других девушек, хочет многих,есть желание. Мысленно хочет со мной близости,но когда дело доходит...не хочет...Работает он таксистом, приходит с работы поздно ночью,я его жду,я готова...Он говорит,что когда едет домой,покупает презервативы, расчитывает на секс, но как домой приходит.... всё желание пропадает... Живём с ним 2,5 года, до моей беременности было всё супер, но потом, в связи с тем,что беременность тяжело протекала,муж стал бояться половых отношений,чтобы не навредить мне и будущему ребёнку. Иногда был у нас оральный секс... После родов и по сей день, попало влечение,сам не знает почему... Ещё хочу добавить,что порно смотрит практически ежедневно,возбуждается. Начинаю его ласкать, морщится,отворачивается. Я красивая девушка, такое со мной впервые. Помогите пожалуйста!!!!! Что делать в такой ситуации?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Ирина!

Главное, не отчаивайтесь. Этот вопрос вполне можно решить, важно, чтобы Ваш муж захотел этого. Постарайтесь объяснить ему насколько Вам тяжело от такого его поведения. Проблема-то на самом деле психологическая и ее вполне можно преодолеть, даже заочно, через интернет. Но тут необходимо его желание.