МУЖ-ФЕТИШИСТ

№189203 муж-фетишист
ольга Жен., 34 лет. норильск
с мужем живем 15 лет, ему 45. всё это время я знала что ему нравится секс в чулках или колготках, но теперь он предпочитает заниматься онанизмом перед компьютером, практически отвергая секс со мной (1 раз в месяц), хотя я всегда старалась дать ему то, что он хочет.при разговоре с ним пытаюсь объяснить что такого не должно быть, мне кажется что это зависимость, он говорит что лечиться не хочет. что это - болезнь?может мне надо по другому к его увлечению относиться, помогите разобраться, заранее спасибо
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Если подобное увлечение Вашего мужа привносит проблемы в Ваши отношения, то однозначно с этим необходимо разбираться. Другое дело, что без желания Вашего мужа что-либо изменить невозможно.