ПОМОГИТЕ ИСПЫТАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ!

№189206 Помогите испытать удовольствие!
Саша Жен., 25 лет. Украина Берегово
Люблю мужа, он меня тоже любит и хочет.Есть любимая дочь почти 3 года.За неимением другого места - заниемся сексом преимущественно на полу в спальне, когда ребенок преспокойно спит в супружеском ложе. Но...с самого начала «интимной близости» ( а прошло уже 7 лет ) оргазма не испытывала ни разу. Думала рожу - все будет нормально. Гормоны и «гинекология» в норме. Муж уже как не стараеться, и пальцами масирует G-зону, одновременно лаская клитор языком,( до получаса доходит) - ноль эмоций. Нет, мне приятно, конечно, но пика нет.Все боюсь, что дете встанет или мать с первого этажа позовет.Побыть с дочерью мать отказываеться, говорит, что у нее с отцом таких проблем не возникало - занимались этим по 3 раза за ночь и мать кончала постоянно, не смотря на обстановку. Но до замужества я училась в другом городе, поэтому там мне с мужем никто не мешал. Так выходит что я дефективная какая-то, что во мне не так, муж очень переживает по этому поводу. Очень боюсь что он не реализуясь в «Этом» плане со мной найдет себе такую, что кончит от него быстро и уйдет к ней. Размер у него 13-14 см.Но для меня не имеет это значения.Боюсь потерять мужа и семью.Но ведь я хочу секса с ним, а получить оргазм при всем желании не могу!ПОМОГИТЕ!
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Саша!

А Вы вообще, когда-нибудь испытывали оргазм, например мастурбируя?