ПРОПАЛО СЕКСУАЛЬНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ.

№189266 Пропало сексуальное влечение.
Сергей Муж., 32 лет. Россия Сосновый Бор
Здравствуйте.У нас с женой такая проблема.
Живём мы два года вместе раньше с суксуальным контактом всё было хорошо,но вот 5 месяцев назад она родила сына и либидо у неё совсем пропало.
Говорит нет не желания не влечения.Был контакт месяц назад ни какого удовлетворения не испытывает и даже чуть больно.
Что вы нам посоветуете как справиться с нашей проблемой,заранее благодарю!
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Сергей.
То о чем Вы пишите проблемой не является. У многих женщин после родов на протяжении определенного периода (как правило до года) доминирует материнский инстинкт и снижается половое влечение. Нужно просто проявить немного терпения и подождать. Постепенно все нормализуется.