ОТСУТСТВИЕ ОРГАЗМА

№189744 Отсутствие оргазма
Надежда Жен., 27 лет. Казахстан Астана
Здравствуйте, у меня такая проблема, я никогда не испытывала оргазм. бывает лишь легкое возбуждение... было несколько партнеров, но при половом акте ничего не чувствую... Подскажите как решить эту проблему
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте. Подсказать вряд ли получится. Необходим более серьезный подход к решению этого вопроса.