ПРОБЛЕМА

№190677 Проблема
Ирина Жен., 25 лет. Алматы
Добрый день. У меня вот какая проблема: муж все время устраивает мне скандалы из-за того, что у нас редко бывает секс. Муж отказывается это понимать. Я не могу сказать, что я его не хочу, что он меня не возбуждает и т.д. Просто вечером после работы, готовки ужина и занятия с ребенком я просто вырубаюсь вместе с ребенком, когда его укладываю спать. Помогите пожалуйста разобраться с этой проблемой, как быть: и ругаться не хочется, но и самой обидно - не лошадь ведь!!!
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Добрый день, Ирина!

Ну раз из-за работы, готовки и занятий с ребенком не хватает времени на секс, то нужно чем-то ради него (секса) пожертвовать. Например, ужином. Об этом можно будет радостно объявить мужу вечером. Он будет счастлив узнать, что Вы сегодня работали меньше, не устали и готовы получать удовольствие сами и доставлять ему. К тому же, ученые утверждают, что легкий голод обостряет чувственность.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
А можно вместе обратиться к психотерапевту ... у меня есть знакомый психотерапевт в вашем городе ..