ПОСЛЕДСТВИЯ ПЕРВОГО СЕКСА

№191120 последствия первого секса
Валерия Жен., 17 лет. Россия Челябинск
мне 17 лет. недавно я потеряла девственность. при этом мне было очень больно и сопровождалось кровотечением. после этого мы с моим молодым человеком подождали день и начали регулярно заниматься сексом. но я чувствую боль до сих пор хотя у нас длится постоянный секс(каждый день и не по разу) уже 2 недели. и при каждом половом акте мне больно. особенно больно когда он только начинает в меня входить. после полового акта мне больно даже сидеть. после потери девственности у меня появились коричневые выделения с неприятным резким запахом. иногда испытываю боль при мочеиспускании... что со мной не так? это могут быть венерические заболевания? или какие нибудь другие? из за чего я до сих пор чувствую боль? сколько нужно подождать,чтобы не было боли? помогите пожалуйста.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Сходите на прием к гинекологу.