НЕ ЧУВСТВУЮ ОРГАЗМА ПРИ ПОЛОВОМ АКТЕ

№191737 не чувствую оргазма при половом акте
Ольга Жен., 47 лет. Россия Выборг
2 раза была замужем, между замужествами имела несколько связей,но никогда не испытывала оргазма при половом акте. Сваливала проблему на строение половых органов.Мастурбируя себя до оргазма довожу быстро. Год назад начала встречаться с мужчиной,которого очень сильно люблю, но он понял.что у меня проблемы с оргазмом, и нервничает из за этого. Говорит.что мне надо к врачу. А городок у нас маленький, и одна поликлинника, все друг друга так или иначе знают.
Стыдно идти и говорить о таких интимных вещах. И его потерять я не могу.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Не можете обратиться к врачу очно, займитесь решением своей проблемы через интернет. Это вполне реально - было бы желание.