БОЛЬШАЯ ВАГИНА

№192079 Большая вагина
Iren Жен., 19 лет. Украина Брянск
Живу половой жизню год,но еще никогда не испитивала оргазм.Мой парень вчера сказал,что у меня вагина большая,как у женщини,которая родила и слабое трение.Меня это растроило,он меня успокаивает,говоря что надо выбрать какую-то подходящую позу.Но какую? Большая вагина может быть причиной отсутствия оргазма?У меня даже на осмотре спросили,нет ли детей или не было абортов?Я растроена,не хочу терять его
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
На осмотре у гинеколога абсолютно всех женщин спрашивают о родах и абортах. Задайте вопрос гинекологу, который Вас осматривал о тонусе вашего влагалища. если он действительно снижен, что вряд ли в Вашем возрасте, то врач расскажет о методах коррекции.