НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ...

№192134 Не знаю что делать...
Ирина Жен., 19 лет. Россия Медвежьегорск
Здравствуйте! Я хотела бы получить у Вас консультацию. У меня в интимных отношениях было 5 молодых людей, но только с одним мне все нравилось. Я вышла замуж, но муж меня почему-то в плане интимных отношений устраивать перестал... Я не знаю почему. Да и к тому же ласки мне его совсем не нравятся. Пробовали смену поз, но всё не то. Я не знаю, что и делать. Расписать чувство оргазма как такового я не могу, т.к. я сама понять не могу испытывала я его или нет. Как он проявляется? Может мне просто не подходит муж в плане интимных отношений? Или со мной что-то не так?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Ирина!

Можно давать разные рекомендации по этому поводу, типа тех, что находятся ниже в комментарии, однако ясно одно: есть нечто, что на бессознательном уровне не устраивает Вас в Вашем муже. И вот это было бы неплохо выяснить, поскольку такие моменты могут серьезно осложнять внутрисемейные отношения и иметь отношение не только к сексу.