РАЗЬЯСНИТЕ МНЕ, ПОЖАЛУЙСТА, 3 ВОПРОСИКА

№192210 Разьясните мне, пожалуйста, 3 вопросика
Оксана Жен., 18 лет. Киев
Здравствуйте,очень волнуюсь,т.к. первый раз в такой ситуации и много-много историй,что можно запутаться и заволноваться прям до ужаса.Разъясните, пожалуйста,вот
большая часть спермы моего м.ч. попала на влагалище,через пару дней должна была начаться менструация,но началась только на 6-й день.Я еще девственница и хотела бы знать первое,может ли это быть признак беременности?
***
Второе,еще кровь,какая-то непонятная стала и никогда так еще не воняла,как сейчас, и правая грудь немного стала больше левой,это может все отнести к признакам Б или что-то может внутреннее?
К врачу пока что боюсь идти,хочу с начало проверяться все таки домашним тестом,что бы меньше волноваться, с этого следует мой последний вопрос
***
С какой лучше брать чувствительностью струйный тест,если его приминить на 2й неделе?Правда,что дешевле правдивей?
Спасибо за ранее за ваши ответы!!!
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Оксана, если менструация началась, то скорее всего беременности нет, однако на 100% исключить ее сможет только врач. А вот неприятный запах и боли внизу живота скорее говорят о возможной инфекции, которой Вы могли таким образом заразиться. Поэтому не тяните и срочно обратитесь к гинекологу.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Уважаемая Оксана!

То, что Вы описываете очень похоже на самопроизвольный аборт (сорвавшуюся беременность). Срочно обратитесь к гинекологу.