ХОЧУ НО НЕ МОГУ

№192230 Хочу но не могу
Alexey Муж., 32 лет. St. petersburg
С начала этого года живу вместе с женщиной, которую люблю и хочу создать с ней семью, но ни разу не получилось «честного» полового акта, принимаю препарат Sialis - с ним все ок. Без него эрекция и возбуждение исключительно до введения. Прямо какой то детский сад :( Женщина даже не знает что я принимаю препарат, называет «половым гигантом» и очень довольна, только я не хочу обманывать ни ее ни себя и хочу заниматься сексом свободно и не думая получится или нет без всяких таблеток. Вообще навязчивый страх неудачи очень сильный и идет всю жизнь, из-за этого очень диаметральная ситуация - с половиной партнерш вообще ничего не выходило, полоина же называла «половым гиантом», но это ужасно мучительно все время думать что опять не получится и каждый раз думать что вот в этот раз будет все хорошо или все очень плохо. Таблетки никогда не принимал , сейчас первый раз решил попробовать потому что уже устал, хочется хоть на время расслабиться и не думать. Я знаю многие дают советы типа не думай о плохом и прочее, но уверяю вас этот тот случай где «легко сказать, а сам попробуй».
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
А Вас не посещала мысль обратиться к психотерапевту и навсегда избавиться от страхов?