БЫСТРОЕ ВЫДЕЛЕНИЕ СПЕРМЫ

№193632 Быстрое выделение спермы
Андрей Муж., 21 лет. Москва
Здраствуйте. Секс с девушкой длится от силы 2 минуты,а то и меньше, что это может быть?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте. Если сексуальную жизнь (с девушками) Вы начали недавно, то вполне возможно, что пока из-за отсутствия опыта Вы перевозбуждаетесь во время секса.