ОТСУТСТВИЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЯ

№193852 отсутствие семяизвержения
krasavica Жен., 37 лет. vilnius
здравствуйте! живу с мужем 16 лет, всё устраивало. проблема такая - он долго не кончает, сейчас может даже дня по четыре. говорит, что занимается мной.
раньше это даже мне нравилось, но теперь меня это очень настораживает.
разговаривали, обсуждали и всё тоже.
дальше то будет только хуже. мне секс уже не доставляет такого удовольствия, я думаю только о том когда он кончит.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте!

И что же Вас настораживает?

Может быть Вы потому и не получаете удовольствия, что думаете только о том, когда он кончит?