СТОИТ ПОЧТИ ВЕРТИКАЛЬНО

№193889 Стоит почти вертикально
Алексей Муж., 16 лет. Николаев
Меня беспокоит направления моего полового органа при эрекции!Он смотрит почти что вертикально и он очень твёрдый!
Как это можно объяснить?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Объяснить это можно Вашей молодостью. Лет эдак в пятьдесят вспомните о том, как это Вас беспокоило и грустно усмехнетесь над былой наивностью.