Я НЕ ПОЛУЧАЮ ОРГАЗМА...

№194072 Я не получаю оргазма...
Еагения Жен., 15 лет. Россия Саратов
Я лишилась девственности где-то месяц назад.С моим молодым человеком у нас секс с того времени был довольно часто,и ни разу еще я не испытала оргазма.Скажите пожалуйста,почему?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Потому что не все сразу. Должно пройти определенное время, пока Вы научитесь испытывать оргазм.