МАСТУРБАЦИЯ

№195357 мастурбация
дмитрий Муж., 25 лет. россия новосибирск
здравствйте!помогите выяснить!что может такое быть слабая чувствительность головки члена,при контакте с ней теряется взбудимость члена,головка не раздражается при трение,снижена чувствительность головки сжимается и поэтому все желание в половом члене терятся!эрекция есть кровь в головку поступает без контакта с ним!это все происходит при контакте в первый раз с девушками до этого ничего с ними никогда серезного еще небыло!может быть поэтому или есть проблема с членом?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Дмитрий.

Обратитесь к сексопатологу на очный прием: в звуковом варианте Ваше описание, возможно, будет более понятным чем в текстовом.