ПРОПАДАЕТ ЭРЕКЦИЯ

№195523 пропадает эрекция
ihor Муж., 22 лет. украина тернополь
добрій день! У меня проблема. Когда целуемся, обнимаемся с девушкой..... все отлично, эрекция отличная... . Но когда все дошло до полового контакта, случилась проблема, эрекция пропадает. Сначала все норм было, но потом через минут 5 или 10 эрекция начала пропадать. Полежал отдохнул, эрекция появилась но всеравно не максимально. Утром все нормально, стоит нормально. Что делать в чем проблема?.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Игорь!

Волнуетесь - вот и пропадает эрекция. Чтобы справиться примите за полчаса - час до предполагаемого контакта полтаблетки виагры (левитры или сиалиса). Эрекция будет несмотря на волнение. Через два - три раза таблетки уже не понадобятся.