Я СТЕСНЯЮСЬ РАЗГОВАРИВАТЬ С МОИМ МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ О СЕКСЕ.

№195541 Я стесняюсь разговаривать с моим молодым человеком о сексе.
Надежда Жен., 21 лет. Россия Москва
Я стесняюсь разговаривать с моим молодым человеком о сексе. Стесняюсь быть инициатором секса. Встречаемся уже год, в начале вроде все было хорошо. Но тут я сказала, что хочу сделать ему минет,а он как то странно отреагировал на это. С тех пор я начала стесняться. Хотя с другими партнерами все было нормально: и разговаривали о сексе, что нравится и тд., и экспериментировали.
Не знаю как перебороть барьер и поговорить с любимым на тему секса. Хочется рассказать о своих моментах возбуждения и узнать его.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Лучшим вариантом решения проблемы могла бы стать работа с психологом (психотерапевтом). Вам нужно научиться преодолевать свою стеснительность и внутренние страхи. Это пригодится не только в сексе.