ПРОПАДАЕТ ЭРЕКЦИЯ

№195950 Пропадает эрекция
Юрий Муж., 20 лет. Воронеж
Здравствуйте, мне 20 лет, у меня есть девушка мы любим друг друга. С начала нашей половой жизни у меня частенько случались неудачи в постели (просто не возникала эрекция). Сейчас похоже это уже стало правилом, не знаю что делать, думаю что это вопрос моей психики, что из за прошлых неудач я сам себя настраиваю на провал.Вообще эрекция порой возникает из за невинных поцелуев и прикосновений но как только мы оказываемся в постели пропадает на прочь, одеваюсь, проходит 10 минут и всё повторяется. Вот такой парадокс!!!!!!! оральная стимуляция не помогает.

Помогите пожалуйста, просто уже не знаю что делать, то ли к урологу идти то ли к психиатору, или можно решить эту проблему самому???
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Юрий!

Думаю, что Вы правильно думаете: проблема в психологии. Поэтому идти нужно к психологу (психотерапевту). Или пройти психотерапию в онлайне.