ОТСУТСТВИЕ СЕМЬИ

№196460 отсутствие семьи
наталья Жен., 31 лет. москва
Уважаемый доктор! МНе 31 год, все ровесницы давно замужем, дети, кто то по второму разу. У меня не складывается. Отношения, романы есть, но до брака ни разу не доходило! Максимальные по продолжительности отношения меньше года. В чем может быть дело, очень страдаю от отсутствия семьи детей.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Уважаемая Наталья!

Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно хоть немного знать Вас и Вашу жизнь. Без этой информации можно только догадываться о причинах Вашей ситуации. А почему Вы адресуете свой вопрос к сексопатологу, Вы считаете это имеет какое-то отношение к озвученной проблеме?
Прямая специальность
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
Наталья, невозможно ответить на Ваш вопрос не зная Вас. Лучший вариант в этом случае - обратиться к психологу или психотерапевту очно, в этом случае можно говорить уже о полноценной работе.